JB IMMOBILIER, 5 agences pour mieux vous servir

Fort d'une expérience de plus de 20 ans dans le département nous avons développé un réseau de cinq agences immobilières basé sur les communes de :
CORBIE / VILLERS BRETONNEUX / ALBERT / SALOUEL / AMIENS


Par notre connaissance juridique et les moyens techniques mis en place au sein de chacune de nos agences, nous sommes en mesure de mener à bien vos projets. Que ce soit pour vendre, acheter ou tout simplement louer, nous mettons tout en œuvre pour répondre à vos attentes.
La force de notre réseau de proximité et le sérieux de nos équipes vous invite tout naturellement à vous rendre dans l'une de nos agences afin d'apprécier la qualité de notre service.

Pour ce faire, nous vous accueillons
du lundi au samedi matin de 9h à 12h et de 14h à 18h et le samedi après midi sur rendez-vous.


Nos agences

JB Immobilier Albert

Tél. : 03.22.76.49.72
E-mail : albert@jbimmobilier.fr

13 rue Gambetta
80300 Albert

Le négociateur de l'agence d' ALBERT est : PECOUL Matthieu 06 08 69 36 54


JB Immobilier Amiens

Tél. : 03.22.22.10.14
E-mail : amiens-1@jbimmobilier.fr

10 rue Robert Pierre
80000 Amiens

les négociateurs de l'agence d' AMIENS sont : BOURGUIGNON Frédéric 06 12 50 17 43 COUTRE Julien 06 66 67 33 03


JB Immobilier Corbie

Tél. : 03.22.96.96.44
E-mail : corbie@jbimmobilier.fr

17/19 place de la République
80800 Corbie

Les négociateurs de l'agence de CORBIE sont: - FAQUI David : 06 42 07 22 44 - LEMAIRE Thierry : 06 13 20 25 05


JB Immobilier Doullens

Tél. : 06.43.17.93.09
E-mail : doullens@jbimmobilier.fr

9, rue du Bourg
80600 Doullens

Les négociateurs de l'agence sont : Monsieur VIVES Antoine 06 62 40 77 40 Monsieur PERNAUT Guillaume 06 43 17 93 09


JB Immobilier Salouel

Tél. : 03.22.34.12.10
E-mail : salouel@jbimmobilier.fr

29 route de Rouen
80480 Salouel

les négociateurs de l'agence de SALOUEL sont : - GAILLET Béatrice : 06 99 13 96 97 - PERRIN Ghislaine : 06 74 19 76 04


JB Immobilier Villers Bretonneux

Tél. : 03.22.48.12.08
E-mail : villers@jbimmobilier.fr

7 route de Péronne
80380 Villers Bretonneux
les horaires d'ouverture sont de 9h à 12h et de 14h à 18h

Le négociateur de l'agence de VILLERS est : - LECOCQ Jean-Luc : 06 15 85 25 48


Nos partenaires
Diagnostiqueurs
Artisants
Recrutement

Vos coordonnées

Pour vous contacter

Options

Nous contacter